День траура

28 марта объявлен днём траура по погибшим в ТЦ "Зимняя Вишня" в Кемерово. Выражаю глубокое соболезнование детям, родителям, учителям, Кемеровчанам, которые потеряли родных и близких в этой ужасной трагедии. Вечная память погибшим.

27 March 2018
Ответы

В кемеровской гимназии №17 скорбят о педагоге Татьяне Дарсалия, которая погибла во время пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня». О том, каким Татьяна Викторовна была учителем и человеком, нам рассказали ее ученики. - Татьяна Викторовна была одной из самых любимых моих учительниц, - говорит Олег. - Я раньше недолюбливал уроки английского языка. А она пришла и сумела заинтересовать своим предметом. Уроки проводила в игровой форме. Когда звучал звонок, мы все сожалели, что урок закончился. Нам будет ее очень не хватать. Татьяна Викторовна вела уроки как английского, так и немецкого языка. Раньше работала в кемеровской школе №6, а потом перешла преподавать в гимназию, где училась ее дочь Эля. - Татьяна Викторовна была моей учительницей и завучем нашей школы, - рассказывает Полина. - Она была не только знающим педагогом, но и добрейшим человеком. Когда видела, что у кого-то из ребят плохое настроение, подходила, спрашивала, что случилось. Помогала справиться с трудностями... - Когда поднялась паника, Татьяна Викторовна вытолкнула свою дочь из здания. Когда услышала, что наверху в кинотеатре остались дети, преподаватель вернулась, чтобы помочь выбраться им с верхних этажей. Там и осталась, - говорит Полина. - Эля (14 лет) была ее единственной дочерью.

27 March 2018
8350
Эксперт сайта

Жаль,очень жаль...Какая несправедливость,какой ужас!!!Просто,ни за что...

27 March 2018

Скорбим....

27 March 2018

Страшная трагедия. Скорбим.

27 March 2018

Очень жаль! Так страшно!

27 March 2018

Погибшим детям в Кемерово Александр Корвинус Белоснежный ангел над землей порхал С сотнями таких же в небо улетал... А внизу, под ними пламя бушевало, В безутешной скорби мать, крича, рыдала! С ней рыдали рядом сотни матерей Пламя отобрало дорогих детей! Тщетны все попытки женщин утешать... А приказом сверху требуют молчать! Черство и бездушно смотрят "короли" Правду равнодушно сново "замели" Прикрываясь ложью, снова ложь творят И хотят заставить всех людей молчать! Не добиться правды у этих "королей" Ведь давно плевать им на простых людей! Может и заставят матерей молчать Но придется все же за это отвечать!!! Пусть при жизни это снова с рук сойдет И "король" за дело кару не несет Только после смерти, твердо верю я В аду их ожидает отдельная тюрьма!!! Дети - ангелочки! - плачет вся страна Всех вас ожидает рай и небеса! Наша скорбь огромна, сжала сердце боль... Боже, всех погибших в небе успокой!

27 March 2018

Страшно!!! Не то слово!

27 March 2018

Очень больно...

27 March 2018

Страшно и больно. Скорбим.

27 March 2018

СКОРБИМ ВМЕСТЕ С КЕМЕРОВО

27 March 2018

Вечная память погибшим в ТЦ "Зимняя вишня". Скорбим вместе с Кемерово.

28 March 2018

Тяжёлая утрата. Скорбим.

28 March 2018

Вечная память погибшим.

28 March 2018